Конкурс бизнес-идей «Драйв на ГАЗе» стартовал для сотрудников нижегородской площадки

Нет результатов

Новости
28.05.2020

Конкурс бизнес-идей «Драйв на ГАЗе» стартовал для сотрудников нижегородской площадки

Авторы лучших предложений пройдут акселерационную программу под руководством экспертов и получат шанс построить в компании новый бизнес.

Развитие предпринимательского мышления и формирование прогрессивно мыслящих команд, осуществляющих поиск новых направлений развития – сегодня это одна из приоритетных задач любого бизнеса.

Для тех, у кого есть идеи в области создания новых продуктов, поиска новых сегментов рынка, источников дополнительных заказов, выявления способов повышения доходности предприятия, «Группа ГАЗ» создает возможности их реализовать и поможет сделать это с помощью акселерационной программы.

Акселерация – это механизм по выращиванию предпринимательских команд, ищущих и проверяющих новые идеи. Участники программы в рамках командной работы смогут пройти весь путь от замысла до работающего бизнеса с возможностью тестирования своих проектов в реальных условиях. А в итоге – получат передовые знания в сфере ведения предпринимательства и перспективы для карьерного роста. Самые успешные смогут возглавить созданное ими направление.

Курс рассчитан на 5 месяцев, занятия проходят 1 раз в неделю. В финале программы команды ждет защита проектов перед президентом «Группы ГАЗ» и другими руководителями компании.

Для участия в конкурсе необходимо описать идею и прислать ее на конкурс до 11 июня по адресу HRDevDpt@gaz.ru.

Конкурс Драйв на ГАЗе А4-испр.jpg

Читайте также

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter