Нет результатов
- Призываю всех автозаводцев прийти на выборы и высказать свое отношение к поправкам в Конституцию. В то время, когда решается будущее страны, нельзя оставаться в стороне. Голосовать за свой выбор – это наш гражданский долг, возможность быть причастными к жизни страны, выразить свою позицию.
Внесение поправок в Основной Закон страны поддержали 77,92% россиян. Нижегородцы так же, как и жители других регионов РФ, сказали твердое «Да» нововведениям.
Голосование по поправкам в Конституцию 09.07.2020Главный специалист дирекции по развитию Производственной системы «ГАЗ» Наталья Лебедева – о голосовании по поправкам в Конституцию РФ.
Голосование по поправкам в Конституцию 29.06.2020Нижегородцам доступны разные виды волеизъявления: электронное, на дому, на избирательном участке.
Голосование по поправкам в Конституцию 29.06.2020Нижегородская область