На благоустройство «Парка Славы» в Автозаводском районе выделено 55 млн рублей
#Новости

На благоустройство «Парка Славы» в Автозаводском районе выделено 55 млн рублей

Основные работы планируется завершить к 9 мая.
На благоустройство «Парка Славы» в Автозаводском районе выделено 55 млн рублей
Трансферт выделен из бюджета Нижегородской области в связи с с подготовкой к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, сообщается на сайте Думы Нижнего Новгорода.

Предполагается, что в парке будет отремонтирован монумент и благоустроена территория: восстановлены газоны, цветники, дорожки, освещение, посажены деревья и кустарники.

Соответствующие изменения в бюджет Нижнего Новгорода поддержали депутаты Гордумы на внеочередном заседании комиссии по бюджетной, финансовой и налоговой политике 10 февраля.

Напомним, на сайте ЗаНижний.рф продолжается сбор подписей в поддержку присвоения Нижнему Новгороду почетного звания «Город трудовой доблести». Инициативу о вручении такой награды нашему городу активно поддерживает Горьковский автозавод, коллектив которого в годы Великой Отечественной проявил мужество и отвагу, обеспечивая фронт оружием и техникой.