Сотрудники «Группы ГАЗ» приводят в порядок воинские мемориалы и обелиски

Нет результатов

Новости
04.05.2021

Сотрудники «Группы ГАЗ» приводят в порядок воинские мемориалы и обелиски

Акции проходят совместно с партией «Единая Россия».

Напомним, одними из первых на субботник вышли сотрудники Горьковского автозавода – в конце апреля они привели в порядок сквер Славы в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, где в День Победы развернутся основные праздничные мероприятия. Кроме того, 30 апреля молодые сотрудники компании облагородили сквер и тротуар у Дома ветеранов ГАЗа. 7 мая состоится еще одна акция «Чистый обелиск» - по уборке территории захоронений участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.


          Акции у Дома ветеранов ГАЗа и в сквере Славы в Нижнем Новгороде

IMG_2565 НН.jpg

В Павлово на субботник вышли более 60 сотрудников Павловского автобусного завода во главе с управляющим директором предприятия Андреем Васильевым. В микрорайоне Ждановский облагорожена территория мемориального комплекса в память о заводчанах и тружениках тыла, погибших в годы ВОВ, а также сквер и аллея, вдоль которых 9 мая проходят ежегодные праздничные шествия.

В столице Зауралья в порядок приведен обелиск «Победа», расположенный у центральной проходной Курганского автобусного завода.

Курган (3).jpg

В Ярославле субботник состоялся у монумента Славы на территории ПАО «Автодизель». Напомним, ранее волонтеры Ярославского моторного завода также благоустроили обелиск в память о погибших на фронтах Великой Отечественной войны в селе Ваулово Тутаевского района.

Сотрудники Ярославского моторного завода.jpg

Сотрудники Ярославского моторного завода


Аналогичные акции в эти дни также проводят сотрудники Саранского завода автосамосвалов и Ликинского автобусного завода.

Читайте также

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter