Автомобили марки «ГАЗ» помогут бороться с коронавирусом на Филиппинах

Нет результатов

Новости
15.04.2020

Автомобили марки «ГАЗ» помогут бороться с коронавирусом на Филиппинах

Официальный дистрибьютор «Группы ГАЗ» на Филиппинах - компания GazelleMotors Corporation передала министерству здравоохранения своей страны машину скорой помощи и цельнометаллический фургон «ГАЗель NEXT».

Потребность в технике специального назначения сейчас высока, машины скорой помощи очень нужны для перевозки медицинского персонала, а также для доставки в медучреждения тяжелобольных.

- Усилия, которые наша страна прилагает для борьбы с COVID-19, нуждаются в максимальной поддержке. Важна любая помощь! - подчеркнул на торжественной церемонии передачи техники председатель правления Gazelle Motors Corporation Фернандо Мартинес.

Как отмечают представители компании­-партнера, автомобиль скорой помощи марки «ГАЗ» оборудован раздельными системами кондиционирования воздуха кабины и салона для транспортировки пациентов, что является дополнительной мерой предосторожности, призванной обеспечить безопасность водителя, особенно при перевозке больных с вирусными инфекциями. Кроме того, машина укомплектована приемным устройством для носилок, а также системой подачи кислорода КПГ-02-«Медпром» со всеми необходимыми принадлежностями.

Цельнометаллический фургон «ГАЗель NEXT» имеет просторный салон с высокими потолками, это обеспечивает удобство для посадки и высадки медицинского персонала, а также погрузки и выгрузки оборудования.

Читайте также

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter