«Автозавод всегда был и остается гордостью Нижнего Новгорода», - А.Харламов

Нет результатов

Новости
26.09.2021

«Автозавод всегда был и остается гордостью Нижнего Новгорода», - А.Харламов

Генеральный директор ХК «Торпедо» и команда клуба поздравляют сотрудников Горьковского автозавода с Днем машиностроителя

«От себя лично и от всего хоккейного клуба «Торпедо» я искренне поздравляю всех работников «Группы ГАЗ» с вашим профессиональным праздником - Днем машиностроителя!

Автозавод всегда был и остается гордостью Нижнего Новгорода, на нем работают сильные, стойкие духом люди. Трудолюбие, мастерство и преданность своему делу заслуживают большого уважения и благодарности. Мы гордимся, что на протяжении всей своей многолетней истории команда «Торпедо» неразрывно связана с ГАЗом, что работники автогиганта целыми поколениями болеют за клуб.

Мы благодарим Олега Дерипаску и каждого сотрудника «Группы ГАЗ» за поддержку и глубоко дорожим нашими многолетними партнерскими отношениями. Высоко ценю ваш профессионализм и от все души желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи и новых производственных побед!»

Читайте также

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter