Благотворительный проект «Добромобиль ГАЗель NN» расширяет географию - к нему присоединились уже 57 регионов России

Нет результатов

Новости
29.12.2021

Благотворительный проект «Добромобиль ГАЗель NN» расширяет географию - к нему присоединились уже 57 регионов России

Акция стартовала 16 декабря в Нижнем Новгороде, Москве, Санкт-Петербурге и десятках других городов России.

Организаторами выступила компания «Современные транспортные технологии» (СТТ), генеральный дистрибьютор марки «ГАЗ», и проект «800 добрых дел».

Проект был запущен к юбилею Нижнего Новгорода, а благодаря развитой дилерской сети Горьковского автомобильного он обрел всероссийский масштаб. Ввиду расширения географии парк «Добромобилей» теперь насчитывает 69 машин.

Директор СТТ Олег Марков отметил, что юбилейный для Нижнего Новгорода год стал знаковым событием, а помощь в организации столь полезного и нужного дела, как доставка подарков, станет достойным завершением празднования 800-летия.

- Наши партнеры из дилерской сети ГАЗа со всей России с готовностью откликнулись и поддержали идею с «Добромобилем», - подчеркнул О.Марков. - Очень символично, что мы встретим наступающий год в движении, организуя доставку подарков. Наши автомобили станут добрыми волшебниками, которые свяжут тех, кто готов делиться теплом и радостью, с теми, кто их так ждет.

Перечень фондов-партнеров и список пожеланий от получателей подарков представлен на онлайн-платформе «800 добрых дел»

Проект пройдет в два этапа. До 30 декабря «Добромобили» будут курсировать по городам, собирая подарки от крупных компаний и предприятий. В новогодние праздники «ГАЗели NN» начнут принимать помощь от всех желающих в официальных дилерских центрах ГАЗа и на территориях общественных пространств. В столице Приволжья подарки можно доставить на Нижегородскую ярмарку с 3 по 7 января.

По окончании новогодних каникул «Добромобили» «ГАЗель NN» развезут собранные дары по различным благотворительным фондам, которые передадут их своим подопечным.

Сергей Целибеев


Читайте также

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter