Флешмоб в виде триколора из автомобилей марки «ГАЗ» состоялся на Главной проходной

Нет результатов

Новости
12.06.2020

Флешмоб в виде триколора из автомобилей марки «ГАЗ» состоялся на Главной проходной

Так необычно поздравили своих коллег с Днем России представители Горьковского автозавода Мария Кузнецова и Валерий Скакодуб.

Белый «Садко NEXT», синяя цельнометаллическая «ГАЗель NEXT» и красная «ГАЗель БИЗНЕС» повторяют цвета российского флага. Автомобили, выстроенные вместе, символизируют главный государственный символ нашей страны.

- День России - один из самых значимых государственных праздников, - говорит директор по правовым вопросам и управлению собственностью Горьковского автозавода Валерий Скакодуб. - Он символизирует национальное единство и независимость страны, выдающиеся достижения и победы наших соотечественников. В этот день каждый гражданин и патриот отдает дань огромного уважения Родине. Вместе со всей Россией развивается, меняется к лучшему, демонстрирует весомые успехи наш завод. Сообща мы создаем современную технику для всех сфер народного хозяйства и тем самым открываем новые возможности для наших соотечественников.

День России-кандидаты.jpg

- Россия прошла тернистый путь становления своей государственности, чтобы сегодня каждый из нас мог ощутить себя частью великой страны, - продолжает руководитель проектов по социальной работе и коммуникациям «Группы ГАЗ» Мария Кузнецова. - И каждое новое поколение автозаводцев старается следовать примеру своих замечательных предков и наполнять историю России славными делами и событиями. Благодаря именно вашему созидательному труду ГАЗ выпускает на рынок новые модели автомобилей. У нас впереди множество перспективных планов и проектов, главная цель которых - улучшение качества жизни людей. Россия - наша Родина. И мы должны оставить ее нашим потомкам прекрасной, крепкой, цветущей.

А накануне главного праздника нашей страны волонтеры «Единой России» раздавали у Главной проходной ленточки с цветами российского флага – эта акция стала уже доброй традицией Дня России. Сотрудники с удовольствием прикрепляли их к одежде, безошибочно называя порядок их расположения цветов флага. Всего «Единая Россия» передала нижегородцам почти 800 тысяч лент, чтобы люди ощутили дух праздника, дух единения и сплоченности.

день россии-ленты.jpg

- Я горжусь тем, что родился и живу в России, - говорит сотрудник бизнес-единицы «Производство штампованных деталей» Евгений Сергеев. - Очень приятно получить накануне нашего государственного праздника трехцветный символ нашей страны. Думаю, каждый гражданин России должен иметь у себя такую патриотичную атрибутику. И песни сейчас звучат по Радио «ГАЗ» подходящие - в них славится наше Отечество.

- Мы все хотим жить в процветающей стране, и для этого каждый на своем рабочем месте старается добиваться успехов, - рассказала электромонтер отдела связи ООО «Сервисный центр» Светлана Юдина. - Этот праздник - отличный повод провести время в кругу своей семьи и поговорить с детьми о патриотизме.

«Друзья, примите слова благодарности за вдохновенный труд, за все, что вы делаете - для города, страны и своих близких. Пусть все мечты и планы сбываются. Страна у всех нас одна, а значит, и будущее в ней нам строить вместе»
Скакодуб для круга.jpg ВАЛЕРИЙ СКАКОДУБ, директор по правовым вопросам и управлению собственностью Горьковского автозавода

- День России - это праздник признания в любви нашей уникальной стране, Родине талантливых и работящих людей. Мы гордимся нашей великой историей и с надеждой смотрим в будущее, - уверен руководитель группы ПГА Автозавода «ГАЗ» Александр Авдеев.

Читайте также

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter