Газета «Автозаводец» объявляет о начале подписки на первое полугодие 2021 года

Нет результатов

Новости
08.10.2020

Газета «Автозаводец» объявляет о начале подписки на первое полугодие 2021 года

Открытый диалог с автомобилестроителями и жителями Автозаводского района мы ведем уже 90 лет! Только в нашей газете читатели становятся главными героями публикаций.

Мы первыми сообщаем о новинках марки «ГАЗ», которые вскоре выйдут на дороги нашей страны и шагнут за рубеж, и знакомим с их талантливыми создателями. Наши корреспонденты и фотокорреспонденты идут к металлургам и сборщикам, малярам и сварщикам, руководителям и специалистам, чтобы рассказать о достижениях и лучших практиках компании, показать напряженный и красивый труд рабочих профессий.

В каждом номере «Автозаводца» вы найдете истории успеха молодых специалистов, прочитаете о династиях и заслугах наших уважаемых ветеранов, узнаете о новых вакансиях, социальных программах компании и добрых делах заводских волонтеров. Мы тщательно ведем летопись флагмана отечественного автопрома - Горьковского автозавода, с нами вы совершите экскурс в прошлое, проникнитесь современностью и заглянете в будущее.

Со страниц газеты мы щедро делимся кулинарными и садоводческими рецептами, полезными советами и отличным настроением.

Мы рассказываем о самых значимых культурных и спортивных событиях Автозаводского района, программах комфортной городской среды, строительстве новых жилых комплексов, а главное, о лучших людях, которые живут рядом с нами и работают в школах и больницах, социальных учреждениях и сфере услуг.

Создавай историю вместе с «Автозаводцем»! Подпишись на газету, которой доверяют поколения!

 Оформить подписку можно по адресам:

• пр.Ленина, 107 Р (ост. «Главная проходная») - ежедневно, кроме сб. и вск., с 8 до 16 ч.

• пр.Октября, 26 (1-й этаж) - по средам с 8 до 12 ч.

 Или оставить заявку:

- по телефонам: 295-00-47, 8-910-105-10-75.

- по электронной почте autogazeta@gaz.ru

- на портале www.avtozavod.media (закладка «Обратная связь»).

В заявке следует указать фамилию, имя и отчество, адрес проживания, телефон для обратной связи и количество месяцев, на которые вы хотите оформить подписку.

 Стоимость льготной подписки для пенсионеров и инвалидов - 420 рублей на 6 месяцев, для прочих категорий граждан - 450 рублей на полугодие.

Читайте также

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter