#ГАЗмерч: создай свою коллекцию

Нет результатов

Новости
06.03.2023

#ГАЗмерч: создай свою коллекцию

Команда #ГАЗмерч объявляет творческий конкурс на лучшую графическую работу, связанную с продвижением бренда ГАЗ. Победители получат ценные призы, а сами эскизы будут размещены на сувенирной продукции и брендированной одежде.

Напомним, что ГАЗ в 2022 году запустил линейку брендированной продукции – одежду, сувениры, аксессуары, которые можно приобрести на маркетплейсах и в музее истории Горьковского автозавода. Проект #ГАЗмерч - это больше, чем сувениры. В первую очередь, это важный инструмент продвижения легендарного бренда, возможность сплотить и порадовать его поклонников. Команда #ГАЗмерч - авторы и разработчики проекта - сотрудники дирекции по корпоративной политике и коммуникациям компании.

Творческий конкурс под названием «ГАЗ это…» проходит по следующим направлениям:

  • История бренда (визуал, связанный со знаковыми автомобилями марки «ГАЗ» прошлых лет выпуска, строительством автогиганта, этапами развития, легендарными личностями и т.п.)
  • Корпоративная культура (визуал, связанный с яркими мероприятиями и событиями жизни ГАЗа, с любовью к спорту и волонтерству, с корпоративным духом и газовской закалкой)
  • Производственная система «ГАЗ» (визуал, связанный с внедрением ПС «ГАЗ», которой в этом году исполняется 20 лет, первопроходцами внедрения ПС, инструментами ПС, кайзенами-улучшениями, эволюцией сознания и совершенствованием всех процессов)
  • Автомобили будущего (визуал, связанный с инновационными разработками ГАЗа, в активе которого уже есть автомобили с интеллектуальными сервисами, цифровой системой управления, беспилотники, машины на водороде и электротяге)
  • Гоночная команда «ГАЗ Рейд Спорт» (визуал, связанный со спортивными автомобилями «ГАЗ», участием и победами в тяжелейших гонках)

Мы предлагаем участникам конкурса поразмышлять над богатым наследием бренда «ГАЗ» от строительства автогиганта до наших дней и воплотить в своих творческих работах этапы развития завода, которые отражают важные вехи в истории страны, историю автомобильной линейки, современные проекты предприятия, инновационные разработки, события корпоративной жизни, ценность человека труда, вклад создателей знаменитых машин в успех компании.

 Творческая работа должна состоять из:

  • слогана, который содержит слова «ГАЗ это…» (например, «ГАЗ – это легенда»)
  • иллюстративного материала, который визуально поддерживает ваш слоган

В конкурсе могут принять участие сотрудники всех предприятий компании, а также ваши близкие, включая детей! Это просто:

  1. Выберите направление
  2. Придумайте слоган и визуализируйте его в любой из предложенных техник: рисунок (живопись, графика), схема, скетч, в том числе детские рисунки для детской коллекции. На иллюстрации можно изобразить персонаж или группу людей, автомобиль «ГАЗ», городскую инфраструктуру, пейзажи, производство, оборудование, инструменты и т.п.
  3. Отсканируйте или сфотографируйте работу, если она выполнена на бумажном носителе.
  4. Направьте конкурсную работу в электронном виде на электронный адрес: NehoroshevaEN@gaz.ru. В теме письма укажите ГАЗмерч, оставьте свой контакт (ФИО, место работы, номер телефона).

Работы принимаются до 7 апреля 2023 года. Итоги конкурса будут подведены в середине апреля.

Победителей определит экспертная комиссия, в которую войдут представители команды #ГАЗмерч дирекции по корпоративной политике и коммуникациям, дирекции по персоналу, АЗ «ГАЗ», Музея истории «ГАЗ». Авторы 5 лучших работ получат ценные призы #ГАЗмерч, эскизы победителей разместят на новой коллекции брендированной продукции.

 Желаем вдохновения и с нетерпением ждем ваши работы!

Читайте также

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter