ГК «Современные транспортные технологии», дистрибьютор техники марки «ГАЗ», и ГК «Деловые Линии» заключили договор о поставке автомобилей

Нет результатов

Новости
09.03.2023

ГК «Современные транспортные технологии», дистрибьютор техники марки «ГАЗ», и ГК «Деловые Линии» заключили договор о поставке автомобилей

Машины на шасси «Газона NEXT» и «Газели NEXT» позволят транспортно-логистической компании повысить эффективность грузоперевозок на всей территории России.

350 машин, поставленные «Деловым Линиям» в рамках договора, уже вышли на рабочие маршруты в разных регионах страны. Пополнение автопарка новой техникой позволит компании оптимизировать услугу доставки, перевозить грузы отдельной машиной по индивидуальному заказу клиента.

Соглашение предусматривает передачу автомобилей в модификации европлатформы и разной грузоподъемности для выполнения широкого спектра логистических задач. Их комплектация продумана так, чтобы облегчить перевозку и создать комфортные условия для водителя на протяжении всего пути.

Среди переданной техники - европлатформы на шасси «Газон NEXT» общей грузоподъемностью 4 тонны и на шасси «Газель NEXT» общей грузоподъемностью до 1 тонны для перевозки стройматериалов, мебели, промышленных товаров разного размера. Автомобили обладают круиз-контролем, который облегчает управление транспортным средством и позволяет поддерживать заданную скорость движения, электростеклоподъемниками, выдвижной оцинкованной лестницей и ручками для быстрого доступа в фургон.

«Одно из главных преимуществ новых автомобилей марки «ГАЗ» - выносливость в самых разных дорожных условиях. У нас не возникает проблем с обслуживанием транспорта благодаря развитой дилерской сети по всей территории страны. Кроме того, стоимость владения таким грузовиком значительно ниже его зарубежных аналогов», - Фарид Мадани, генеральный директор ГК «Деловые Линии»

За удобство и комфорт работы водителя отвечают многочисленные ниши и карманы для хранения вещей, бортовой компьютер, подстаканники, держатели для бутылок, а также подогрев боковых зеркал.

- Сфера грузоперевозок стремительно развивается, транспортные компании активно работают над расширением географии своих услуг. Сегодня важно иметь возможность доставлять грузы даже в самые отдаленные уголки нашей страны с наименьшими затратами. Машины с европлатформой на шасси «Газон NEXT» и «Газель NEXT» - это современное решение для бизнеса, который стремится увеличивать производительность, сокращая издержки, - отметил генеральный директор ГК «СТТ» Олег Марков.

Подготовил Сергей Целибеев

Читайте также

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter