ГК «СТТ», дистрибьютор техники «ГАЗ», запустила продажи запчастей для автомобилей на «Яндекс.Маркете»

Нет результатов

Новости
16.03.2023

ГК «СТТ», дистрибьютор техники «ГАЗ», запустила продажи запчастей для автомобилей на «Яндекс.Маркете»

Сегодня на онлайн-витрине площадки представлено более 700 позиций самых востребованных категорий комплектующих, каждый месяц ассортимент будет пополняться.

В продажу на «Яндекс.Маркете» поступили оригинальные запчасти «ГАЗ», которые изготавливаются на тех же производственных линиях, что и комплектующие для конвейерной сборки автомобилей, а также продукция бренда g-part - качественные и проверенные аналоги запчастей, обеспечивающие оптимальную стоимость технического обслуживания отечественного транспорта в постгарантийный период. На весь ассортимент представленных позиций действует гарантия от производителя.

В случае возникновения любых вопросов о свойствах и технических характеристиках товара пользователи платформы могут получить консультацию от сотрудников ГК «Современные транспортные технологии» (СТТ). Для этого необходимо воспользоваться функцией «Задать вопрос». При выборе товаров на «Яндекс.Маркете» у покупателей сохраняется возможность приобретения их в рассрочку, оформления доставки, получения скидок по промокодам, а также бонусных баллов кешбэка, которые можно использовать в других сервисах «Яндекса».

- Мы выходим на новые торговые площадки для предоставления комфортного и удобного сервиса, - говорит генеральный директор ГК «СТТ» Олег Марков. - Возможность покупки запчастей на маркетплейсах подтвердила свою востребованность среди автовладельцев, и запуск продаж на «Яндекс.Маркете» позволит нам расширить ассортимент продукции, доступной для заказа и быстрой доставки, сохраняя при этом гарантию качества и подлинности.

Читайте также

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter