Горьковский автозавод начал продажи грузовика «Валдай NEXT»

Нет результатов

Новости
18.02.2021

Горьковский автозавод начал продажи грузовика «Валдай NEXT»

Продажи начались в 157 дилерских центрах на всей территории России.

Основная сфера использования новой модели – городские перевозки, муниципальное хозяйство. К заказу доступны промтоварные и изотермические фургоны, европлатформы. В дальнейшем модельный ряд пополнят рефрижераторы, автомобили с КМУ, эвакуаторы, самосвалы и другая спецтехника.

Бескапотная кабина, используемая в новой модели, позволила уменьшить габариты автомобиля и увеличить объем грузового отсека. Применение дизельного двигателя Cummins ISF 2.8, агрегатированного с новой 6-ступенчатой коробкой передач, а также элементов трансмиссии от более тяжелых версий среднетоннажников ГАЗ позволило создать экономичный грузовик с большим запасом прочности и высоким ресурсом, рассчитанный на интенсивную эксплуатацию.

Объем грузового отсека автомобиля – от 20 до 29 куб. м. Минимальный радиус разворота – 6,2 м. Топливный бак увеличенного объема (125 л) обеспечивает до 780 км пробега или 2,5 дня интенсивной работы без дозаправки.

Интервал между ТО - 20 тысяч км. При этом стоимость ТО и запчастей для "Валдая NEXT" ниже по сравнению с зарубежными аналогами.

Приобрести «Валдай NEXT» на более выгодных условиях поможет ряд финансовых программ. Среди них – фирменный trade-in со скидкой 250 тысяч рублей при сдаче бескапотного коммерческого автомобиля полной массой от 2 до 12 т, лизинг с первым взносом от 0%, отсрочка платежа по лизингу на 90 дней, сервисный контракт на 80 тысяч км в подарок.

С подробной информацией об автомобиле и фирменных финансовых программах можно ознакомиться здесь.

Напомним, серийное производство грузовика "Валдай NEXT" Горьковский автозавод начал в феврале 2021 года.

Читайте также

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter