Хоккеисты «Торпедо» Артур Тянулин и Артем Михеев провели мастер-класс для юных хоккеистов из Красных Баков

Нет результатов

Новости
10.03.2022

Хоккеисты «Торпедо» Артур Тянулин и Артем Михеев провели мастер-класс для юных хоккеистов из Красных Баков

На льду физкультурно-оздоровительного комплекса «Богатырь», где занимаются любимым видом спорта юные хоккеисты со всего района, торпедовцы продемонстрировали ряд упражнений, приняли участие в товарищеском матче и посоревновались в серии буллитов. Дети, только начинающие свой путь в хоккее, смогли почувствовать себя партнерами профессиональных игроков КХЛ. А после занятий на льду общение переместилось в фойе арены, где состоялась фотосессия и раздача автографов.

- Общение с детьми - это всегда позитив. Надеюсь, мы смогли порадовать ребят, - поделился впечатлениями от поездки Артур Тянулин.

- Мы здорово провели время. Показали ребятам несколько приемов, поиграли в хоккей. Было видно, как у детей горят глаза. Мы сами зарядились позитивом, - рассказал Артем Михеев.

По словам тренера-преподавателя ФОК «Богатырь» Алексея Рыбина, его воспитанники очень ждали приезда игроков «Торпедо».

- Раньше ребята видели их только по телевизору, а теперь познакомились лично, поиграли с ними на ледовой площадке. Это отлично! - рассказал он. - Интерес в районе к хоккею очень высок. В моих группах занимается 92 воспитанника, самые младшие - 2016 года рождения. Будем работать, тренироваться и стремиться совершенствовать свое мастерство, чтобы в будущем мальчишки тоже стали хоккеистами «Торпедо».

Напомним, в прошлом году «Группа ГАЗ» подарила детскому дому в Красных Баках автомобиль. В церемонии вручения принимали участие волонтеры нашей компании и хоккеисты «Торпедо», которые в том же ФОКе провели для ребят мастер-класс.

Читайте также

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter