«Лыжня России-2020» пройдет 15 февраля

Нет результатов

Новости
11.02.2020

«Лыжня России-2020» пройдет 15 февраля

Массовая гонка «Лыжня России-2020», которая должна была пройти в Нижнем Новгороде 8 февраля, перенесена из-за погодных условий на 15 февраля.

Планируется, что в ней примут участие около 15 тысяч человек. Впервые в этом году будет организован забег школьников младших классов.

Также в программе соревнований: массовый старт на 5 и 10 км, забег почетных гостей, семейный забег для родителей с детьми (команда от трех человек), брендированный забег среди нижегородских предприятий. «Группа ГАЗ» является генеральным партнером фестиваля «Лыжня России»: более 100 сотрудников нашей компании уже подали заявки на участие в брендированном забеге.

Кроме того, всех гостей и участников фестиваля ждет масштабная развлекательная программа: выступление артистов, анимация для детей, конкурсы с подарками, полевая кухня.

Индивидуальные (личные) и семейные заявки принимаются 15 февраля в 9.00 на поляне ЖК «Окский берег» в районе старта забегов. В день мероприятия будут ходить бесплатные автобусы от остановки Щербинки-2 до места проведения соревнований.

0+

Читайте также


Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter