Мусоровозы на базе «Валдая 8» и «Газона NEXT» представила ГК СТТ на международной выставке Wasma

Нет результатов

Новости
29.03.2024

Мусоровозы на базе «Валдая 8» и «Газона NEXT» представила ГК СТТ на международной выставке Wasma

Автомобили предназначены для работы в сфере коммунальных услуг и отвечают актуальным задачам эффективной работы жилищно-коммунального хозяйства.

Международная выставка оборудования и технологий для обращения с отходами и очистки сточных вод Wasma способствует решению актуальных задач по формированию комплексной системы обращения с коммунальными и промышленными отходами, представляя современное оборудование и технологии для обработки, утилизации, обезвреживания и транспортировки отходов.

Мусоровоз на базе бескапотного грузовика «Валдай 8», который отличается компактными габаритами и подходит для сбора мусора в стесненных условиях городской среды. Самосвальный мусоросборочный компактор, выполненный из толстолистовой стали с дополнительным усилением стенок ребрами жесткости, обладает светодиодной подсветкой рабочей зоны, проблесковым маяком и позволяет перевезти до 2,8 т отходов с возможностью дальнейшей перегрузки в крупногабаритную технику или пункты переработки ТБО. Транспортное средство подходит для раздельного сбора мусора.

Мусоровоз на базе грузовика «Газон NEXT», предназначен для перевозки 2,9 т мусора и работы на узких городских улицах. Для повышения удобства эксплуатации автомобиль оснащен камерой заднего вида, а также толстолистовым мусоросборочным компактором, который предусматривает возможность разгрузки в крупногабаритную технику. Мусоровоз может работать со всеми видами контейнеров и подходит для раздельного сбора мусора.

«Задачи по сбору и переработке отходов включают в себя необходимость модернизации городской инфраструктуры в регионах нашей страны, что также затрагивает развитие систем по транспортировке отходов. Мусоровозы на базе «Валдая 8» и «Газона NEXT» подойдут для эксплуатации в условиях плотной городской застройки и смогут способствовать улучшению экологической обстановки», - рассказал генеральный директор ГК «Современные транспортные технологии» Олег Марков.

Читайте также

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter