На 24-й Международной выставке PIR EXPO - 2021 в Москве «Группа ГАЗ» представила новые модификации спецтехники на базе автомобиля «ГАЗель NN»

Нет результатов

Новости
19.10.2021

На 24-й Международной выставке PIR EXPO - 2021 в Москве «Группа ГАЗ» представила новые модификации спецтехники на базе автомобиля «ГАЗель NN»

PIR EXPO - ключевое событие для профессионалов индустрии гостеприимства. На масштабной выставочной экспозиции отечественные и зарубежные компании продемонстрировали новинки оборудования для ресторанов, гостиниц и объектов торговли.

ГАЗ представил специальную модификацию «ГАЗели NN» с цельнометаллическим корпусом для перевозки продуктов питания и других товаров. В основе автомобиля - цифровая платформа, которая включает в себя инновационные инструменты: системы безопасности и активной помощи водителю, датчики контроля за внешней средой и элементы беспилотных технологий. Топливная экономичность и эффективность эксплуатации обеспечиваются применением надежных двигателей и 6-ступенчатой коробки передач. В этой модификации «ГАЗель NN» имеет возможность боковой загрузки, а металлический корпус и автономное отопление салона обеспечивают сохранность груза, например, живых цветов или экзотических фруктов. Для доставки скоропортящихся товаров фургон можно оснастить холодильной установкой.

Особое место в экспозиции занял фудтрак на базе «ГАЗели NN» для рестораторов и шефов, которые ищут нестандартные форматы и готовы к экспериментам. Новая электронная архитектура позволяет превратить автомобиль из инструмента в помощника для водителя и предпринимателя. Таким образом, фудтрак становится полноценным партнером современного ресторатора для перевода его бизнеса в мобильный формат.

Автомобиль укомплектован современным оборудованием для работы в формате передвижного ресторана - холодильными столами, фритюрницей, угольной и СВЧ-печами, жарочной поверхностью, кофемашиной, тостером и вытяжкой. Автономные системы электроснабжения и отопления обеспечивают бесперебойную работу в любых условиях. Компактные габариты позволяют передвижному кафе свободно маневрировать в городских условиях и удачно вписываться в самые разные форматы мероприятий и фестивалей.

Читайте также

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter