На Международном форуме потребительской кооперации в Туле «Группа ГАЗ» представила новинки своей техники

Нет результатов

Новости
06.10.2021

На Международном форуме потребительской кооперации в Туле «Группа ГАЗ» представила новинки своей техники

Цель форума под названием «Потребительская кооперация - открытые возможности для каждого на благо всех» - масштабно представить потребкооперацию как социально ориентированную систему, осуществляющую многоотраслевую деятельность и способствующую обеспечению занятости населения и развитию сельских территорий на благо человека, общества и государства.

ГК «Современные транспортные технологии» - генеральный дистрибьютор марки «ГАЗ» - выступила официальным партнером форума, представив премьеры «Группы ГАЗ».

Ключевую новинку 2021 года - интеллектуальную «ГАЗель NN» - продемонстрировали в двух модификациях, которые предназначены для перевозки промышленных и продовольственных товаров: цельнометаллический фургон и бортовой автомобиль.

Также в двух вариантах - рефрижератор и автолавка - был показан бескапотный грузовик «Валдай NEXT». Среди других видов техники на выставке демонстрировались пищевая цистерна «ГАЗон NEXT» CNG, фудтрак на базе «ГАЗели NEXT», низкопольный автобус малого класса «ГАЗель CITY».

Реализация совместных проектов Центросоюза и «Группы ГАЗ» ведется третий год. За это время организациям и предприятиям потребительской кооперации по программе лояльности поставлено 367 автомашин. Стороны ведут непрерывную работу по модернизации автотранспорта для обслуживания сельского населения и развития выездной торговли.

- Мы работаем с Центросоюзом РФ с января 2019 года, давно знаем друг друга, видим целесообразность и выгоду от сотрудничества, - подчеркнул директор департамента маркетинговых коммуникаций ГК «Современные транспортные технологии» Евгений Шакиров. - Мы помогаем Центросоюзу РФ с оптимальными и эффективными транспортными средствами, соответствующими требованиям кооператоров. А Центросоюз, в свою очередь, помогает нам быть более эффективными в продвижении нашей продукции в регионах.

Читайте также


Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter