Новая модель автолавки на базе «ГАЗели NEXT» была представлена на выставке специальной и коммерческой техники на ВДНХ

Нет результатов

Новости
27.04.2022

Новая модель автолавки на базе «ГАЗели NEXT» была представлена на выставке специальной и коммерческой техники на ВДНХ

Основная особенность новой автолавки Горьковского автозавода на шасси «ГАЗели NEXT» - увеличенное пространство для размещения торгового оборудования и работы персонала. А среди ее преимуществ - оптимальная цена, небольшие сроки изготовления и возможность изменения конструкции под индивидуальные запросы владельцев.

На выставке состоялись переговоры представителей Центросоюза России и официального дистрибьютора «Группы ГАЗ» - компании «Современные транспортные технологии» (СТТ). Партнеры уже в течение пяти лет реализуют проект «Автолавка», за это время российские кооператоры приобрели более 500 автомобилей на специальных условиях. Расширяется и география проекта: два года назад к нему присоединились кооператоры из Белоруссии. Центросоюз РФ выступил связующим звеном в сотрудничестве между Белкоопсоюзом и Горьковским автозаводом.

- Мы давно работаем с Центросоюзом России и рассматриваем его как ключевого клиента в этом сегменте рынка, - рассказал директор департамента дирекции корпоративных продаж СТТ Дмитрий Юдин. - На Горьковском автозаводе созданы оптимальные транспортные средства для развития мобильной торговли. Сейчас выпускается широкая гамма техники, которая максимально адаптирована к эксплуатации в сложных условиях сельской местности.

На Международном форуме в Туле в октябре 2021 года кооператоры стран СНГ решили возродить «Лигу национальных (республиканских) союзов организаций потребительской кооперации стран Содружества». Меморандум об этом подписали руководители союзов потребительских кооперативов Белоруссии, Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана и Узбекистана. Поставки в страны СНГ стали важной темой встречи представителей Центросоюза и СТТ в Москве.

- Мы провели переговоры по широкому кругу вопросов - от финансовых условий приобретения автолавок до создания новых образцов техники для нужд предприятий и организаций потребкооперации, - отметил руководитель проекта Центросоюза «КООП-автолавка» Василий Шабалдин. - Представители СТТ заинтересованы в расширении географии проекта, развитии сотрудничества с кооператорами стан ближнего зарубежья. Мы договорились проинформировать коллег из государств СНГ о нашем проекте, а также о специальных условиях приобретения и обслуживания автолавок.

Читайте также

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter