Одностороннее движение по улице Героя Попова введено с 18 января

Нет результатов

Новости
18.01.2021

Одностороннее движение по улице Героя Попова введено с 18 января

Схема движения изменена для того, чтобы увеличить пропускную способность дороги при выезде на улицу Новикова-Прибоя. Это разгрузит улицу Героя Попова, которая используется водителями в качестве дублера проспекта Ленина.

Движение по улице Героя Попова на участке от улицы Суздальской до улицы Новикова-Прибоя будет разрешено только со стороны Ленинского района. Об этом сообщает МКУ «Центр организации дорожного движения» Нижнего Новгорода.

На перекрестке водители смогут двигаться во всех направлениях, так как не будет прямого встречного потока транспорта.

Автомобилистам, планирующим движения по улице Героя Попова со стороны Автозаводского района, необходимо помнить, что на перекресте с улицей Новикова-Прибоя можно будет только повернуть налево в сторону проспекта Ленина или направо - на Мызинский мост. Для того чтобы продолжить путь по улице Героя Попова, необходимо заблаговременно уходить на улицу Суздальскую. Также будет необходимо заранее поворачивать направо на улицу Суздальскую автомобилям, двигающимся к перекрестку со стороны Мызинского моста.

Novikova-Priboya.jpg

Читайте также

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter