Подведены итоги VI розыгрыша призов среди сотрудников компании, прошедших вакцинацию от COVID-19 (видео)

Нет результатов

Новости
08.10.2021

Подведены итоги VI розыгрыша призов среди сотрудников компании, прошедших вакцинацию от COVID-19 (видео)

Розыгрыши проходят каждые две недели в эфире корпоративного ТВ «Группы ГАЗ»: методом случайного выбора определяются по 20 победителей, которые получают по 3 тысячи рублей.

С 7 октября специальную программу запускают народные корреспонденты - сотрудники компании, которые принимают участие в конкурсе «Я ведущий». Если вы хотите попробовать свои силы и оказаться по ту сторону экрана, присылайте заявку в Viber на номер +7-987-543-47-72. По этому же номеру можно проголосовать за того или иного участника, направив «+» или слова поддержки.

Первым народным корреспондентом стала Алена Николаева, специалист Корпоративного университета «Группы ГАЗ», которая уже попробовала себя в новом качестве во время праздничного эфира, посвященного Дню машиностроителя.

Напоминаем, что розыгрыши денежных призов среди сотрудников «Группы ГАЗ», прошедших вакцинацию от Covid-19, продолжены до декабря. Записаться на вакцинацию можно в службе по работе с персоналом вашего подразделения или «Личном кабинете сотрудника».

Посмотреть запись трансляции можно здесь


Читайте также

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter