Промтоварный фургон «Соболь NN» и фудтрак на базе «Газели NN» представила ГК СТТ на выставке Food Expo 2024

Нет результатов

Новости
29.03.2024

Промтоварный фургон «Соболь NN» и фудтрак на базе «Газели NN» представила ГК СТТ на выставке Food Expo 2024

Техника предназначена для организации поставок пищевых продуктов, а также для эксплуатации при проведении мероприятий и акций.

Промтоварный фургон «Соболь NN» — маневренный городской автомобиль, адаптированный к перевозке различных типов грузов. Снаружи и внутри он обшит армированным пластиком, устойчивым к ультрафиолетовому излучению и соответствующим требованиям к перевозке продуктов питания. Автомобиль оснащен утеплителем, внутренним освещением и такелажными рейками для крепления груза.

Фудтрак на базе «Газели NN», укомплектованный всем необходимым оборудованием для функционирования в формате передвижного ресторана в различных видах кейтеринга. Автономные системы электроснабжения и отопления обеспечивают бесперебойную работу автомобиля в любых погодных условиях, а компактные габариты позволяют работать на различных форматах уличных мероприятий и фестивалей. Фудтрак оснащен СВЧ-печью, холодильным шкафом, блендером, кухонными столами, печью для приготовления пиццы и моечной ванной, которые предоставляют возможность большого выбора блюд для приготовления и торговли.

«Транспортная инфраструктура играет важную роль в обеспечении слаженной работы розничной торговли и сферы услуг, где сформированная цепь поставок становится ключевым звеном в эффективном функционировании бизнеса. Мы внимательно изучаем тенденции рынка и потребности наших клиентов, чтобы предлагать наиболее востребованную технику. Промтоварный фургон «Соболь NN» и фудтрак на базе «Газели NN» – это универсальные транспортные решения, которые могут использоваться для широкого спектра задач», — отметил генеральный директор ГК «Современные транспортные технологии» Олег Марков.


Читайте также

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter