Руководители Горьковского автозавода – в региональном рейтинге «ТОП-100 российских менеджеров»
#Новости

Руководители Горьковского автозавода – в региональном рейтинге «ТОП-100 российских менеджеров»

Итоги рейтинга «ТОП-100 российских менеджеров. Регионы», который с 2001 года реализуется ИД «КоммерсантЪ», представила Ассоциация менеджеров

Директор по персоналу «Группы ГАЗ» Елена Марштупа возглавила рейтинг директоров по персоналу предприятий Нижегородской области. В рейтинг также вошли президент ПАО «ГАЗ» Николай Пугин (топ-73 высших руководителей), директор по корпоративным и правовым вопросам «Группы ГАЗ» Владимир Варнаков и Директор по правовым вопросам и управлению собственностью Горьковского автозавода Валерий Скакодуб (топ-5 директоров по правовым вопросам).

Рейтинг составлялся по принципу «лучшие выбирают лучших». Экспертами при голосовании выступали топ-менеджеры российских компаний, которые оценивали успехи коллег в различных функциональных направлениях по таким критериям, как деловая репутация, вклад в развитие компании, а также по ряду специализированных показателей.