С Международным женским днем!

Нет результатов

Новости
06.03.2020

С Международным женским днем!

Президент «Группы ГАЗ» Вадим Сорокин поздравляет сотрудниц компании с наступающим праздником весны.

8 Марта - прекрасный повод для того, чтобы от имени всех мужчин выразить вам благодарность за свет, любовь и доброту, которые вы несете в этот мир. Вы вдохновляете нас на подвиги, ради вас во все времена совершаются новые открытия. И сегодня нежные и заботливые представительницы прекрасной половины человечества также окрыляют нас, помогают и поддерживают во всем.

Ваши компетентность и неравнодушие, невероятная работоспособность, душевная щедрость и красота делают нашу компанию сильной. Вы играете важную роль во всех сферах, работая инженерами-конструкторами, технологами, операторами, логистами, экономистами. Своим креативным мышлением, умением оперативно находить решения самых сложных задач вы не перестаете удивлять и восхищать.

Многие наши сотрудницы являются успешными наставниками и рационализаторами, активно участвуют во всех корпоративных мероприятиях, ведут общественную работу, организуют волонтерские акции. Спасибо Вам за то, что и в трудовых буднях Вы находите силы оставаться прекрасными и женственными. Так держать!

Особую благодарность в эти праздничные дни хочется выразить женщинам-ветеранам, посвятившим работе на Горьковском автозаводе долгие годы. Мы гордимся вашим вкладом в развитие предприятия и отечественного автопрома, который невозможно переоценить.

Дорогие женщины, желаем вам побольше светлых дней, цветов и улыбок! Пусть все ваши мечты исполняются, а общение с окружающими приносит радость и позитив. Мира и благополучия вашему дому и вашим семьям, крепкого здоровья на долгие годы. Будьте счастливы!

С уважением, президент «Группы ГАЗ» Вадим Сорокин

Читайте также


Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter