Сборная команда гимназии №136 победила в региональном чемпионате интеллектуальных игр «Квиз, плиз!» проекта «Другое Дело»

Нет результатов

Новости
24.11.2022

Сборная команда гимназии №136 победила в региональном чемпионате интеллектуальных игр «Квиз, плиз!» проекта «Другое Дело»

Отборочные игры прошли в десяти городах России. В нижегородском этапе приняли участие 18 школьных команд. Победители представят Нижний Новгород на всероссийском финале чемпионата, который пройдет в Санкт-Петербурге с 26-го по 28 ноября.

«Вопросы на эрудицию были сложными, но благодаря помощи педагогов мы хорошо подготовились к интеллектуальной олимпиаде. Представлять родной Нижний Новгород на соревновании всероссийского уровня - это большая честь для нас», - рассказали школьники.

Проект «Другое дело» действует в рамках федеральной программы «Развитие системы поддержки молодежи» с июня 2021 года. Победители чемпионата интеллектуальных игр получают баллы, которые можно обменять на профессиональные стажировки в ведущих компаниях, путешествия, книги, обучающие курсы, участие в спортивных и культурных мероприятиях и др.

Читайте также

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter