Школу для нижегородских предприятий по организации работы в условиях ЧС планируется создать на Горьковском автозаводе

Нет результатов

Новости
15.04.2020

Школу для нижегородских предприятий по организации работы в условиях ЧС планируется создать на Горьковском автозаводе

Обучение слушателей в рамках нового проекта будет организовано дистанционно и бесконтактно.
На базе Горьковского автозавода будет создана школа для аккумулирования и распространения передового опыта по борьбе с коронавирусной инфекцией и организации работы в условиях ЧС. Компания идет навстречу промышленным предприятиям региона, которые обращаются в «Группу ГАЗ» за рекомендациями по организации работы своих компаний в эпидемиологический период.

«На ГАЗе накоплен богатый опыт преодоления кризисных ситуаций, - говорит директор по мотивационной политике и оперативному управлению персоналом «Группы ГАЗ» Оксана Исакова. - Компания гибко реагирует на внешние изменения и готова поделиться с коллегами своими наработками. Так, для профилактики распространения коронавирусной инфекции с помощью инструментов Производственной системы «ГАЗ» отлажены процессы перемещения людей, организации рабочих мест, изменен режим работы столовых. Каждые два часа проводится дезинфекция производственных и офисных помещений, для доставки сотрудников выделен корпоративный транспорт, также проводится регулярное информирование работников о профилактических мерах, принимаемых в компании».

Обучение слушателей в рамках нового проекта будет организовано дистанционно и бесконтактно: посредством вебинаров и виртуальных образовательных технологий, которые давно и успешно применяются Корпоративным университетом «Группы ГАЗ». Консультировать слушателей будут специалисты по производственной системе, заводских служб ГОиЧС, центра медпрофилактики ГАЗ, охраны труда и другие.

Читайте также

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter