В Управлении МВД России по Нижнему Новгороду состоялся развод нарядов наружных служб полиции и членов добровольной народной дружины, заступающих на совместную охрану общественного порядка на территории города. Сотрудники городского управления полиции проверили внешний вид полицейских и дружинников, а также наличие у них необходимых документов. В ходе инструктажа до личного состава были доведены ориентировки на разыскиваемых лиц и информация о характерных преступлениях, произошедших в городе.
Инструктаж провёл начальник полиции УМВД России по Нижнему Новгороду полковник полиции Михаил Абрамов. В ходе строевого смотра руководитель вручил благодарственные письма троим членам ДНД «ГАЗ» за добросовестный труд и значительный вклад в обеспечение правопорядка на территории города,

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции и Госавтоинспекции совместно с членами добровольной народной дружины направлены для несения службы во все районы областного центра. Дружинники окажут содействие полиции в обеспечении общественного порядка и безопасности граждан на улицах и в общественных местах.
Напомним, по итогам работы ДНД Нижнего Новгорода в 2024 году в номинациях «Лучшая народная дружина» и «Лучший народный дружинник» победили добровольцы Горьковского автозавода и их коллега – Станислав Полуэктов