Сотрудники «Группы ГАЗ» Мария Кузнецова и Валерий Скакодуб одержали победу на выборах в Гордуму Нижнего Новгорода

Нет результатов

Новости
14.09.2020

Сотрудники «Группы ГАЗ» Мария Кузнецова и Валерий Скакодуб одержали победу на выборах в Гордуму Нижнего Новгорода

Выборы прошли в Единый день голосования 13 сентября.

Кандидаты в депутаты городского парламента седьмого созыва в этот раз баллотировались только по 35 одномандатным округам Нижнего Новгорода. Выборы по партийным спискам впервые за многие годы не проводились.

Все избирательные участки были подготовлены с точки зрения соблюдения норм безопасности в условиях пандемии в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Гражданам, пришедшим проголосовать, выдавались защитные маски и перчатки, соблюдалась социальная дистанция.

По словам председателя избирательной комиссии Нижегородской области Маргариты Красилевской, в целом выборы регионального и муниципального уровня в Нижегородской области прошли в спокойном режиме, избирательные права граждан не нарушались.

По двум округам в Автозаводском районе большинство голосов набрали сотрудники «Группы ГАЗ», выдвинутые партией «Единая Россия».

- Мы не только испытываем радость от победы, но и ощущаем колоссальную ответственность, - говорит директор по правовым вопросам и управлению собственностью Горьковского автозавода Валерий Скакодуб, победивший в округе №4. - У депутатов, которые работают на одномандатных округах, ответственность персональная. Мы должны быть в постоянном диалоге с людьми, решать их насущные проблемы. Благодарю всех, кто поддержал нас на пути избрания в городскую думу!

Руководитель проектов по социальной работе и коммуникациям «Группы ГАЗ» Мария Кузнецова стала лидером в округе №6.

- Горьковский автозавод всегда был представлен депутатами в различных ветвях власти, и мы рады продолжить эту достойную традицию, - отметила она. - Хочу поблагодарить всех, кто оказал нам доверие! Обещаем, что будем отстаивать интересы работников ГАЗа и всех жителей автозавода, работать для того, чтобы наш район, который и сейчас считается самым благоустроенным в городе, стал еще лучше, а машиностроители жили еще комфортнее.

В Единый день голосования выборы проходили и в других регионах присутствия «Группы ГАЗ». В них тоже одержали победу сотрудники компании: управляющий директор ООО «ПАЗ» Андрей Васильев прошел в Совет депутатов Павловского муниципального округа Нижегородской области, а директор по экономике и финансам «Канашского автоагрегатного завода» Марина Казакова - в Собрание депутатов города Канаш.

 

Читайте также


Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter