Сотрудники «Группы ГАЗ» успешно прошли праймериз на пути в гордуму Нижнего Новгорода

Нет результатов

Новости
02.06.2020

Сотрудники «Группы ГАЗ» успешно прошли праймериз на пути в гордуму Нижнего Новгорода

Мария Кузнецова и Валерий Скакодуб вошли в число победителей предварительного голосования по определению будущих кандидатов в депутаты на выборах, которые пройдут 13 сентября.

Предварительное голосование по отбору кандидатов в депутаты городской думы Нижнего Новгорода было организовано партией «Единая Россия» с 25 по 31 мая. В этом году из-за пандемии коронавируса оно впервые проходило только в электронном формате. На сайте pg.er.ru была заблаговременно размещена информация о претендентах и их видеообращения. Нижегородцы могли зарегистрироваться и отдать голос за участника праймериз в своем избирательном округе. «Единая Россия» – первая и на данный момент единственная партия в стране, которая перед основными выборами проводит предварительный отбор кандидатов, опираясь на мнение жителей.

Директор по правовым вопросам и управлению собственностью Горьковского автозавода Валерий Скакодуб и руководитель проектов по социальной работе и коммуникациям «Группы ГАЗ» Мария Кузнецова зарегистрировались в системе предварительного голосования по автозаводским одномандатным округам №4 и №6 соответственно. Они работают в компании более десяти лет и активно взаимодействуют с местными органами власти по вопросам развития Автозаводского района.

«Давайте вместе динамично двигаться к благополучию, ежедневно и непрерывно улучшая жизнь вокруг себя – в соответствии с принципами Производственной системы «ГАЗ», системы непрерывных улучшений»

Кузнецова М.В._1-для круга.jpg МАРИЯ КУЗНЕЦОВА, руководитель проектов по социальной работе и коммуникациям «Группы ГАЗ»

Так, В.Скакодуб уже многие годы занимается вопросами благоустройства. Под его руководством, в частности, реконструированы Восточный проезд и ул. Монастырка, созданы перехватывающие парковки у ближайших к ГАЗу станций метро, благоустроены пешеходные зоны около проходных завода.

- Мы благодарим всех автозаводцев за доверие, неравнодушие и понимание того, что в основе всех положительных изменений лежит командная работа, - говорит В.Скакодуб.

Успешно пройдя предварительный отбор, В.Скакодуб и М.Кузнецова намерены при поддержке «Группы ГАЗ» участвовать в сентябрьских выборах и представлять в городском собрании интересы автозаводцев.

- Мы победили в праймериз и очень рассчитываем на вашу поддержку в последующие три месяца, - обратилась к автозаводцам Мария Кузнецова. - Мы уверены, что наш профессиональный опыт и компетенции, полученные за годы трудовой деятельности на Горьковском автозаводе, позволят быть максимально эффективными защитниками интересов жителей района.

По данным пресс-службы «Единой России», в предварительном голосовании приняли участие около 38 тысяч жителей Нижнего Новгорода.

«Мы искренне заинтересованы в том, чтобы жизнь рядом с нашим заводом улучшалась и постараемся быть полезными в решении задач, которые ставят перед нами жители района, многие из которых работают на ГАЗе»
Скакодуб для круга.jpg ВАЛЕРИЙ СКАКОДУБ, директор по правовым вопросам и управлению собственностью ГОРЬКОВСКОГО АВТОЗАВОДА 

- Это высокий результат, тем более, что праймериз впервые проходили полностью онлайн, - сказал руководитель регионального исполкома партии Алексей Антонов. - Мы видим, что нижегородцы активно подключились к процедуре. Предварительное голосование дает возможность жителям лучше узнать претендентов, понять, какие у них приоритеты в работе, как они готовы помогать людям.

Губернатор Нижегородской области, секретарь НРО партии «Единая Россия» Глеб Никитин на видеоконференции подвел итоги праймериз и поздравил их победителей.

- Постоянный диалог с людьми должен быть основным инструментом вашей предвыборной кампании и депутатской деятельности, - напутствовал он будущих кандидатов. – Нижегородцы должны знать, что всегда могут обратиться к вам со своими проблемами и их обращения не останутся без ответа.

Справка:

Кузнецова Мария Владимировна в 2002 году окончила Нижегородский государственный университет им. Лобачевского по специальности «История». С 2009-го работает в «Группе ГАЗ» в должности руководителя проекта по социальной работе и коммуникациям. За добросовестный труд и социальную активность отмечена корпоративными наградами, благодарственными письмами и почетными грамотами главы Нижнего Новгорода и губернатора Нижегородской области.

Скакодуб Валерий Валерьевич в 2002 году окончил Кемеровский государственный университет по специальности «Юриспруденция», затем пришел на Горьковский автозавод. С 2009-го по настоящее время - директор по правовым вопросам и управлению собственностью Горьковского автозавода. За добросовестный труд отмечен корпоративными наградами, в том числе премией президента «Группы ГАЗ» в номинации «За высокую социальную активность».

Читайте также


Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter