Сотрудники Ликинского автобусного завода участвуют в конкурсе по Производственной системе имени А.Н. Моисеева

Нет результатов

Новости
30.08.2022

Сотрудники Ликинского автобусного завода участвуют в конкурсе по Производственной системе имени А.Н. Моисеева

В этом году на первый этап конкурса сотрудники дивизиона «Общественный транспорт» представили 17 работ. Среди них - не только проекты по успешному применению инструментов Производственной системы, но и отдельные кайзены по повышению безопасности труда, качества выпускаемой продукции и производительности труда, по освоению новых продуктов. В экспертную комиссию вошли руководители по направлениям и специалисты функциональных служб.

Победителями и призёрами первого этапа стали 12 проектов, которые они будут представлены во втором туре конкурса. Он пройдет между дивизионами и сервисными компаниями не позднее 1 октября.

Дипломы за призовые места и памятные подарки участникам вручил директор дивизиона «Общественный транспорт» Сергей Зуйков, отметив, что именно инициатива способствует развитию и движению вперёд.

- Инициативные люди составляют основу нашего коллектива. Мы всегда поддерживаем таких людей, понимая, что они нацелены на результат, они должны расти профессионально и развиваться», - сказал Сергей Геннадьевич.

Напомним, конкурс по Производственной системе имени А.Н. Моисеева проводится ежегодно с целью улучшения условий труда, развития персонала, а также культуры непрерывных производственных и бизнес-процессов, вовлечения коллектива в работу по повышению безопасности и производительности труда.

Читайте также

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter