Ульяновский моторный завод освоил выпуск модернизированного газово-бензинового двигателя Evotech 3.0

Нет результатов

Новости
04.02.2021

Ульяновский моторный завод освоил выпуск модернизированного газово-бензинового двигателя Evotech 3.0

Исполнительный директор УМЗ Евгений Миронов представил двигатель губернатору Ульяновской области Сергею Морозову во время посещения им предприятия.

«В 2020 году УМЗ завершил подготовку производства и освоил выпуск модернизированного двигателя Evotech 3.0. В настоящий момент двигатель выпускается в газово-бензиновой версии, предназначенной для работы на сжатом газе (CNG). Идёт освоение модификаций, предназначенных для работы на бензине и сжиженном газе (LPG). Установлено новое оборудование, которое позволяет обрабатывать отливки с высочайшей степенью точности и контролировать соответствие всех параметров деталей требованиям конструкторской документации», - рассказал Евгений Миронов.

По сравнению с предыдущей версией двигателя в Evotech 3.0 внесено более 10 конструктивных изменений, что позволило увеличить его мощность. Мотор адаптирован для эксплуатации в странах с жарким климатом, что расширяет экспортные возможности предприятия.

Читайте также


Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter