Нет результатов
В Нижегородской области продолжается проверка соблюдения санитарных норм. В частности, особое внимание уделяют предприятиям региона. Уполномоченные совместно с представителями Роспотребнадзора и полиции проверяют, как организован доступ на рабочие места сотрудников через проходные, соблюдается ли ношение масок, измеряют ли на входе температуру, а также есть ли в наличии на предприятиях антисептики.
Очередная проверка прошла на Горьковском автозаводе. На предприятии все меры безопасности соблюдены. На сегодня «Группа ГАЗ» инвестировала свыше 1 млрд. рублей в предотвращение распространения коронавируса. В том числе компания организовала закупку аппаратов ИВЛ для больниц и выделила из собственного резерва около полумиллиона масок для почти сотни медучреждений, интернатов и реабилитационных центров. ГАЗ также предоставил более двухсот автомобилей для работы в условиях эпидемии волонтёрским и благотворительным организациям.
Подробнее об этом – в сюжете ННТВ
Впервые в сезоне забросив семь шайб за игру, хоккеисты «Торпедо» разгромили «Нефтехимик» - 7:1 (4:1, 2:0, 1:0)
Новости 20.01.2021Схема движения изменена для того, чтобы увеличить пропускную способность дороги при выезде на улицу Новикова-Прибоя. Это разгрузит улицу Героя Попова, которая используется водителями в качестве дублера проспекта Ленина.
Новости 18.01.2021В рамках проекта «Модернизация пассажирского транспорта в городских агломерациях» регион в 2020 году получил 84 «ЛиАЗа» на газомоторном топливе.
Новости 15.01.2021Нижегородская область