Уполномоченные инспекторы провели проверку мер безопасности на Горьковском автозаводе (видео)

Нет результатов

Новости
05.06.2020

Уполномоченные инспекторы провели проверку мер безопасности на Горьковском автозаводе (видео)

В Нижегородской области продолжается проверка соблюдения санитарных норм. В частности, особое внимание уделяют предприятиям региона. Уполномоченные совместно с представителями Роспотребнадзора и полиции проверяют, как организован доступ на рабочие места сотрудников через проходные, соблюдается ли ношение масок, измеряют ли на входе температуру, а также есть ли в наличии на предприятиях антисептики.

Очередная проверка прошла на Горьковском автозаводе. На предприятии все меры безопасности соблюдены. На сегодня «Группа ГАЗ» инвестировала свыше 1 млрд. рублей в предотвращение распространения коронавируса. В том числе компания организовала закупку аппаратов ИВЛ для больниц и выделила из собственного резерва около полумиллиона масок для почти сотни медучреждений, интернатов и реабилитационных центров. ГАЗ также предоставил более двухсот автомобилей для работы в условиях эпидемии волонтёрским и благотворительным организациям.

Подробнее об этом – в сюжете ННТВ

Читайте также

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter