Нет результатов
Всего в республику Минпромторг РФ направит 30 медицинских автомобилей класса «С». Поставки осуществляются в приоритетном порядке в связи со сложной эпидемиологической ситуацией.
Напомним, ранее сообщалось о том, что ГАЗ перешел на производство медавтомобилей без привлечения доработчиков.
Впервые в сезоне забросив семь шайб за игру, хоккеисты «Торпедо» разгромили «Нефтехимик» - 7:1 (4:1, 2:0, 1:0)
Новости 20.01.2021Схема движения изменена для того, чтобы увеличить пропускную способность дороги при выезде на улицу Новикова-Прибоя. Это разгрузит улицу Героя Попова, которая используется водителями в качестве дублера проспекта Ленина.
Новости 18.01.2021В рамках проекта «Модернизация пассажирского транспорта в городских агломерациях» регион в 2020 году получил 84 «ЛиАЗа» на газомоторном топливе.
Новости 15.01.2021Нижегородская область