В Нижнем Новгороде началось голосование за проекты по поддержке местных инициатив

Нет результатов

Новости
25.02.2020

В Нижнем Новгороде началось голосование за проекты по поддержке местных инициатив

Жители Автозаводского района предлагают установить хоккейную коробку в микрорайоне Доскино и отремонтировать восемь памятников.

Ознакомиться со всеми программами проекта по поддержке местных инициатив и проголосовать можно с 15 февраля по 8 марта на портале вамрешать.рф. Проекты, набравшие большинство голосов жителей, будут иметь более высокий рейтинг при участии в конкурсном отборе.

На общественных обсуждениях 24 января жители Автозаводского района решили принять участие в проекте по ремонту памятников к юбилею Победы в Великой Отечественной войне. В ее рамках на территории района предлагается отремонтировать восемь памятников: 

- обелиск политбойцам-автозаводцам, павшим в Великой Отечественной войне; 

- обелиск погибшим воинам-автозаводцам у дома №26 по ул. Нагулинская; 

- обелиск погибшим воинам-автозаводцам у дома №1 по ул. Третьяковская; 

- обелиск погибшим воинам-автозаводцам в пос. Доскино по 19 линии; 

 - обелиск погибшим воинам-автозаводцам у д.1а по ул. Бахтина; 

- обелиск Герою Советского Союза А.И.Поющеву у дома №125 по проспекту Ленина; 

- памятник погибшим автозаводцам мемориального комплекса парка Славы и постамент «Танк» мемориального комплекса парка Славы.

Также ранее сообщалось о том, что жители Доскина проголосовали за установку хоккейной коробки на территории своего микрорайона.

16+

Читайте также

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter