Валерий Скакодуб и Мария Кузнецова получили удостоверения депутатов Гордумы Нижнего Новгорода

Нет результатов

Новости
24.09.2020

Валерий Скакодуб и Мария Кузнецова получили удостоверения депутатов Гордумы Нижнего Новгорода

Удостоверения народным избранникам вручила председатель горизбиркома Марина Мамонова.

- Городской администрации и депутатскому корпусу предстоит серьезная совместная работа по развитию города, - отметил исполняющий полномочия главы города Юрий Шалабаев. - В непростых экономических условиях мы приступаем к формированию бюджета. Перед нами стоят серьезные задачи по реализации нацпроектов и подготовке к 800-летию города.

Выборы в Городскую Думу Нижнего Новгорода VII созыва прошли в единый день голосования 13 сентября. По одномандатным округам были избраны 35 депутатов.

- За время избирательной кампании мы еще ближе прониклись насущными проблемами городского хозяйства, получили много новой информации от жителей, - сообщила руководитель проектов по социальной работе и коммуникациям «Группы ГАЗ» Мария Кузнецова, депутат по округу №6. - Каждый понимает, что сделать предстоит очень много, и готов приложить все усилия для процветания родного города, района, завода. Уверена, наши знания и опыт помогут сделать Нижний Новгород еще комфортнее и красивее.

- Депутатский мандат - весомый документ, за ним стоит доверие нижегородцев. Мы благодарим за мощную поддержку сотрудников нашей компании и всех жителей Автозаводского района. Начинаем работать! - прокомментировал директор по правовым вопросам и управлению собственностью Горьковского автозавода Валерий Скакодуб, ставший лидером голосования по округу №4.

Накануне Дня машиностроителя имя Валерия Скакодуба было занесено на Доску почета ГАЗа. Под руководством Валерия Валерьевича дирекция по правовым вопросам и управлению собственностью успешно решает целый комплекс сложнейших задач: представляет интересы ПАО «ГАЗ» в органах власти и местного самоуправления, повышает эффективность управления объектами недвижимости. Валерий Скакодуб активно взаимодействует с администрацией Автозаводского района по вопросам благоустройства территории.

Скакодуб-награждение.jpg

- Мне очень приятно, что оценена моя вовлеченность в реализацию стратегических планов компании. Как сказал Виктор Сергеевич Кадылкин, почетно остаться в истории завода, а не в архиве, - признается Валерий Скакодуб.

Подготовила Ирина Честнова 


Читайте также

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter