Нет результатов
Праймериз «Единой России» пройдет с 19 по 25 мая на сайте https://vote-nnov.er.ru/
Директор по правовым вопросам и управлению собственностью Нижегородского автозавода Валерий Скакодуб и руководитель проектов по социальной работе и коммуникациям Мария Кузнецова являются депутатами городской Думы VII созыва по округам 4 и 6.
Весь предыдущий политический сезон в Думе они работали над развитием территории Автозаводского района, в том числе и в рамках программы «Новый социальный вектор», инициированной сотрудниками Нижегородского автозавода и поддержанной промышленником Олегом Дерипаской.
- Автозаводу важен уровень качества и комфорта городской среды, в которой проживают его сотрудники, - рассказал Валерий Скакодуб. – Поэтому включенность в процесс принятия решений на уровне муниципалитета по вопросам благоустройства территорий, жилищно-коммунальной и транспортной сферы, образования и здравоохранения, очень важна для предприятия.
- Нижегородский автозавод как социально ответственное предприятие заботится о благополучии своих сотрудников не только на рабочих местах, но и за пределами проходных, - продолжает Мария Кузнецова. – Приоритетные направления развития района определяют сами сотрудники, а мы, депутаты, помогаем их реализовывать вместе с администрацией города и района.
Напомним, в рамках сотрудничества с администрацией Нижнего Новгорода в Автозаводском районе был реконструирован муниципальный стадион «Чайка», завершается ремонт Дома физкультуры с бассейном, начаты работы над благоустройством Автозаводского парка.
Также в новый состав думы Нижнего Новгорода от Ленинского района планирует избираться заместитель директора филиала ООО «Эн+ Тепло Волга» по взаимодействию с органами государственной власти Алексей Родин. В компании он работает с марта 2023 года. Баллотироваться в Гордуму планирует по округу №11.
Нижегородская область