Воспитанники Автозаводской школы олимпийского резерва №1 на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике завоевали 11 медалей

Нет результатов

Новости
05.10.2022

Соревнования проходили во Владимире в трех возрастных категориях: юниоры и юниорки до 20 лет, до 18 лет, до 16 лет.

Нижегородские спортсмены завоевали 6 золотых, 3 серебряные и 2 бронзовые медали, в очередной раз доказав, что в метательных дисциплинах КСДЮШОР №1 - одна из лучших спортшкол страны. И это не удивительно - ее возглавляет олимпийская чемпионка Афин-2004 в метании диска Наталья Садова.

В категории до 20 лет Александр Мухортов и Дарья Мухортова стали лучшими в метании молота. В категории до 18 лет первенствовали Наталья Батанова в метании молота, Иван Коптюх - в метании молота и диска. В категории до 16 лет лучшим в метании молота стал Егор Шаров.

Тренируют нижегородских легкоатлетов-метателей Алексей Мухортов, Евгений Карпов и Иван Коптюх.