«Я привился, потому что...» (видео)
#Новости

«Я привился, потому что...» (видео)

«Я привился, потому что...» (видео)

«Переболела ковидом и не хочу пережить это еще раз», «Хочу сохранить здоровье своей семьи», «Люблю путешествовать и хочу делать это свободно» - сотрудники «Группы ГАЗ» рассказали о том, почему они выбрали вакцину, а не вирус.

Видеоролик смотрите здесь