Запчасти для автомобилей ГАЗа – теперь и на OZONe

Нет результатов

Новости
25.05.2022

Запчасти для автомобилей ГАЗа – теперь и на OZONe

Генеральный дистрибьютор «Группы ГАЗ» - ГК «Современные транспортные технологии» - запустила продажи запчастей для автомобилей марки «ГАЗ» через интернет-магазин OZON.

Сегодня на онлайн-витрине представлены 62 позиции, в будущем ассортимент планируется пополнять в среднем на 200 позиций в месяц, чтобы расширить номенклатуру на всю технику, выпускаемую «Группой «ГАЗ».

За каждую покупку пользователям начисляются повышенные бонусы на счет в личном кабинете. Сотрудники ГК «СТТ» дают оперативные ответы на все вопросы клиентов по продукции, ее свойствам и техническим характеристикам. Получить консультацию покупатель может с помощью функции «Задать вопрос». На все запчасти предоставляется гарантия, срок которой указан в карточке товара.

- Мы постоянно ищем новые форматы и инструменты для того, чтобы быть ближе к нашим клиентам, предоставлять им доступный и качественный сервис, - говорит генеральный директор ГК «СТТ» Олег Марков. - OZON - один из крупнейших маркетплейсов в России, которому доверяют покупатели. С его помощью мы даем нашим заказчикам возможность приобретать оригинальную продукцию от производителя с гарантией качества и доставкой в кратчайшие сроки.

Михаил Ларин

Читайте также

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter