Журнал «Время машин» вошел в число победителей регионального этапа конкурса журналистов «Экономическое возрождение России-2019»

Нет результатов

Новости
18.03.2020

Журнал «Время машин» вошел в число победителей регионального этапа конкурса журналистов «Экономическое возрождение России-2019»

В оргкомитет регионального этапа конкурса поступило 35 заявок от редакций газет, журналов, телекомпаний и журналистов Нижегородской области.

Творческие работы оценивал экспертный совет в составе представителей Союза журналистов, пресс-служб правительства области и других структур. Победителями были признаны 10 творческих работ в номинациях «Лучшие региональные СМИ», «Лучшие индивидуальные публикации» и «Лучшие отраслевые СМИ».

- Корпоративный журнал «Время машин» издает с 2014 года редакция газеты «Автозаводец». Он был задуман как издание для сотрудников всех предприятий «Группы ГАЗ», которых объединяли производственные, технологические процессы и общие инженерные разработки, - говорит руководитель направления «Внутрикорпоративные медиапроекты» Татьяна Эндеко. - Корпоративное СМИ должно было соответствовать новым реалиям по содержанию и оформлению, а главное - быть интересным работникам во всех регионах, где расположены заводы нашей компании.

Ключевая концепция журнала - объединение коллективов предприятий «Группы ГАЗ» общими целями и задачами, обмен лучшими практиками в области разработки новых продуктов, повышения качества, модернизации производства, внедрения Производственной системы, информирование об экологических мероприятиях, социальных проектах и волонтерских акциях.

За годы выпуска журнал завоевал большую популярность у сотрудников, новые номера быстро разбираются со специальных стоек в подразделениях. В последнее время аудитория «Времени машин» расширяется, ареал распространения охватывает партнеров, дилеров, государственные структуры и общественные организации в Нижнем Новгороде, Москве и других городах. Как и время, журнал не стоит на месте и постоянно обновляется. В прошлом году увеличился его объем, внедрен современный дизайн с более интересным оформлением текстов и иллюстраций. В 2020-м у издания появилась своя страница на открывшемся интернет-сайте газеты «Автозаводец» autozavod.media.

- Журнал развивается, следуя самым передовым тенденциям современных СМИ и пожеланиям читателей, с которыми мы постоянно поддерживаем обратную связь, - говорит шеф-редактор «Времени машин» Максим Карпухин. - Мы будем стремиться и дальше радовать аудиторию интересными и актуальными материалами, новыми рубриками и темами, красочными иллюстрациями и привлекательным оформлением издания.

 Сергей Целибеев

Читайте также

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter