В День памяти и скорби в Парке Славы состоялся торжественный митинг
#Новости

В День памяти и скорби в Парке Славы состоялся торжественный митинг

Он ежегодно проходит 22 июня, в день начала Великой Отечественной войны, и посвящен павшим героям, а также всем, кто внес вклад в Победу.
В День памяти и скорби в Парке Славы состоялся торжественный митинг

В митинге приняли участие глава Автозаводского района Александр Нагин, директор дивизиона «Автокомпоненты» Горьковского автозавода Кирилл Эпштейн, депутаты Городской думы Нижнего Новгорода, участники СВО, представители Автозаводского военкомата, ветеранских и общественных организаций, школьники.

Участники мероприятия почтили память павших минутой молчания и возложили цветы к монументу Вечного огня.

Митинг в парке Славы

Митинг в парке Славы

Митинг в парке Славы

Митинг в парке Славы