Волонтеры дивизиона «Силовые агрегаты» помогают многодетным семьям Ярославской области

Нет результатов

Новости
09.04.2020

Волонтеры дивизиона «Силовые агрегаты» помогают многодетным семьям Ярославской области

Волонтеры и представители рабочих советов дивизиона «Силовые агрегаты» поддержали гуманитарную акцию регионального представительства «Российского фонда милосердия и здоровья» по раздаче продуктов многодетным семьям и семьям с детьми-инвалидами.

В начале апреля добровольцы дивизиона «Силовые агрегаты» организовали доставку продуктовых наборов ветеранам своих предприятий, а затем сразу же подключились к областной благотворительной акции.

- К нам обратились представители Фонда с просьбой о помощи, и мы с готовностью откликнулись, - говорит представитель рабочего совета дивизиона «Силовые агрегаты», руководитель группы массовых коммуникаций Александр Катков. – Мы помогали с разгрузкой и доставкой продуктов.

В рамках акции реальную помощь получили многодетные семьи, в которых воспитываются пять и более детей, семьи, воспитывающие детей-инвалидов из Ярославля, Большесельского района, а также семьи, находящиеся в социально опасном положении из Ярославского и Тутаевского районов, дети-сироты, воспитывающиеся в детских домах и школах-интернатах Ярославля.

Огромную благодарность за помощь выражаем сотрудникам предприятий дивизиона «Силовые агрегаты», которые вместе с другими неравнодушными ярославцами разгружали, фасовали, развозили, выдавали продукты, радовали детей и их родителей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации из-за угрозы эпидемии
СВЕТЛАНА ЛЯГУШЕВА ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА "рОССИЙСКОГО ФОНДА МИЛОСЕРДИЯ И ЗДОРОВЬЯ"

Читайте также

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter