Детская команда торпедовского СДЮШОР - «Торпедо-2014» выиграла первый турнир «Кубок Юнисон», который проходил с 6 по 7 мая в Москве

Нет результатов

В своей подгруппе подопечные Ивана Аблыгина и Ивана Лихотникова обыграли всех - «Академию Михайлова», «Армию СКА», московское «Динамо».

А в финале ребята скрестили клюшки с принципиальным соперником - сверстниками из «Красной машины Юниор» (Москва), которая на этом турнире также не знала поражений. Борьба была равной, красивой, с интригой до последних секунд - все как во взрослом хоккее.

Итоговый счет - 4:3.

Помимо главного трофея, «Торпедо» получило денежный приз в размере 300 000 рублей на развитие хоккея в нашем регионе.